当前位置:首页 > 供应信息 > 广电
找到约 4334 条记录
广电信息
德国hummel 胡默尔危险场所用电缆接头 中国区一级代理
危险场所用电缆接头EXIOSA2,C,A2F,E1F适用于危险场所的所有常用螺纹电缆接头Ex-d,Ex-e和/或Ex-tD认证的电缆接头适用于所有爆炸危险区域,此区域要求..
北京 · 丰台区
NDFOS 品牌 时代中视全息纱幕在活动中充当一种新颖的投影介质,需结合投影机产生3D立体画面效果,微介质材质以轻盈易安装的巨大优势攻克了以往其..
广东 · 深圳 · 罗湖区
NDFOS 品牌 时代中视全息纱幕在活动中充当一种新颖的投影介质,需结合投影机产生3D立体画面效果,微介质材质以轻盈易安装的巨大优势攻克了以往其他..
广东 · 深圳 · 罗湖区
进口灰膜投影膜_日本进口灰膜 灰色全息膜
3D全息投影是一种利用干涉和衍射原理记录并再现物体真实的三维图像,是一种无需配戴眼镜的3D技术,观众可以看到立体的虚拟人物。这项技术在一些博物..
广东 · 深圳 · 罗湖区
一:招聘要求:男性,18~42周岁,身体健康,学历不限,吃苦耐劳。根二:据生产情况上六休一调休制。15--20号发上个月工资 三:薪资待遇: (1)管吃管..
天津 · 和平区
北京广播级4K虚拟演播室系统 高清演播室
高清虚拟演播室介绍广播级4K演播室来进行大型活动、文艺晚会、重大会议的现场节目制作和转播;也可以用于学校、各种培训机构的精品课制作;同时还可..
北京 · 朝阳区
北京高清精品虚拟演播室搭建方案详情厂家供应
性能,1、虚拟系统本身自带几十种真三维虚拟场景、数百种3D元素,无须通过3D、MAYA等第三方3D制作软件,您便可以在虚拟软件里,利用已有的3D元素,自..
北京 · 朝阳区
虚拟演播室系统采用无轨跟踪技术,内置色键抠像,一台设备可完成无轨跟踪、抠像、多镜头切换、图文包装等功能,XUVS虚拟演播室主要针对一些中小型节..
北京 · 朝阳区
北京高清虚拟演播室全景虚拟演播室建设方案
北京高清虚拟演播室 全景虚拟演播室建设方案虚拟演播室的构成虚拟演播室系统组成按功能分为视频、音频、虚拟、通话、tally、蓝箱灯光等子系统。简..
北京 · 朝阳区
天创华视EDIUS非编TC STUDIO系列非线性编辑 EDIUS非编系统工作站
TC STUDIO 100 EDIUS非编系统工作站 是专门为学校量身定做了非编系统。TC STUDIO系列非线性编辑 工作站--编辑性能1、TC-STUDIO系列非编系统集成了TCV..
北京 · 朝阳区
1550nm 偏振分束器/合束器 1550nm Polarization Beam Combiner/SplitterParameter Unit ValuesGrade Grade P Grade ACenter Wavelength nm ..
广东 · 深圳
1550nm/1310nm保偏光纤跳线 Polarization Maintaining Fiber Patchcord/ConnectorParametersUnitSpecificationWavelengthnm 1550 1310 980/1060Fi..
广东 · 深圳
1550nm 高功率隔离器3W/5W/10W High Power Isolator(HPISO 1310,1550nm, 1‐10W)TypeParameters ValuesStage Single Stage Dual StageCenter Wave..
广东 · 深圳
三端口高功率1W 光纤环形器 High Power PI Circulator 光纤环形器原理和应用: 光环形器是一种三口或四口光学装置,其设计使进入任何一口的光..
广东 · 深圳
2000nm光纤光栅, 切址光栅 中心波长:1950-2000nm 带宽:0.3nm或者其他 光纤类型:SMF28 或者SM1950 反射:90%以上 边模抑制比:10dB 特殊定制请联..
广东 · 深圳
100米多芯光纤跳线光纤分支线长距离
100米多芯光纤跳线 光纤类型:单模光纤, 多模光纤 光纤护套:铠装, 非铠装 光纤接头:FC/APC , ST/APC, SMA905 光线长度:50米, 80米, 100米..
广东 · 深圳
1550nm/1310nm/1060nm/1480nm   1*2 和2*2保偏耦合器
1550nm/1310nm/1060nm/1480nm 1*2 和2*2保偏耦合器分光比:10/90,20/80,30,/70, 40/60,50/50插损:≤11.2/0.85,≤14.2/0.6,≤3.6等消光比:≥2..
广东 · 深圳
1550nm  DFB  蝶形半导体激光器
1550nm DFB 蝶形半导体激光器 /自由输出激光器/保偏激光器中心波长:1310nm/1550nm/输出功率:10mw以上光纤类型:SMF-28单模光纤/保偏光纤蝶形14管..
广东 · 深圳
1550nm 法拉第旋转镜 Faraday MirrorParameters Unit ValueProduct Name nm FWDM FRM FRM (Mini) VOACenter Wavelength (λc) nm "1310, 1..
广东 · 深圳
北京代理进口美国Gamry多通道电化学工作站Interface
美国Gamry多通道电化学工作站Interface将多种研究级仪器结合到一个单一、灵活的系统中。这种灵活性使您能独立使用每个通道、分组使用通道或一次性同..
北京 · 海淀区
供应通信电缆、HYA全塑电缆、大对数通信电缆、电话线
•大对数实心绝缘非填充型电缆适用于本地电信网的城市与乡镇电信线路,也适用于接入公用网的专用网线路。在架空安装时需要用吊线支承。在一30~C..
福建 · 福州
供应AMP光缆,安普光缆,AVAYA光缆,SYSTIMAX康普光缆
通驰科技代理(美国安谱AMP)(AVAVA美国康谱SYSTIMAX)、光缆及光纤配件(数字电缆、配线架、模块、面板、水晶头、跳线、110配线架、理线器)产品远..
福建 · 福州
供应超五类网络线、六类网络线、网络数据线、三类线
产品结构:● 导 体:实心无氧--- Φ0.50mm ● 绝 缘:HDPE Φ0.9m● 线对数任选 ● 护 套:阻燃PVC或低烟无卤阻燃料LSZH 电气性能:电缆特性阻抗:1..
福建 · 福州
供应SC束状尾纤、SC带状尾纤
通驰光纤跳线是通过精密的设备经过多道工序精磨而成,具有插入损耗低、回波损耗高、重复性好等优点,可广泛应用于各种光纤器件和各种光纤通信系统中..
福建 · 福州
供应束状尾纤、带状尾纤、12芯束状FC尾纤
通驰光纤跳线是通过精密的设备经过多道工序精磨而成,具有插入损耗低、回波损耗高、重复性好等优点,可广泛应用于各种光纤器件和各种光纤通信系统中..
福建 · 福州
供应OPGW光缆ADSS光缆、电力光缆、电力复合光缆
OPGW光缆适用于各种新建电力线路和已建电力线路的改造- 结构紧凑性好- 高抗拉强度- 短路电流对电网和通信网间的相互干扰小- 传送各种控制信号,进行..
福建 · 福州
供应通信光缆、铠装光纤光缆、康宁光缆、长飞光缆、烽火光缆
通驰科技专业生产批发各种通讯光缆(中心束管式光缆(4-12芯),层绞式光缆(4-144芯),非金属ADSS光缆,OPGW光缆、重铠光缆,室内光缆)通讯电缆(..
福建 · 福州
供应电力光缆、军用光缆、光缆施工、光纤测试、监控工程
通驰科技专业生产批发各种通讯光缆(中心束管式光缆(4-12芯),层绞式光缆(4-144芯),非金属ADSS光缆,OPGW光缆、重铠光缆,室内光缆)通讯电缆(..
福建 · 福州
光纤配线架、光纤配线箱、光缆壁挂箱、光分路器壁挂箱
产品特性模块化:部件采用模块化设计,通过模块的灵活搭配实现不同的功能组合,不同型号产品的组件具有通用性和互换性,方便客户操作与使用,降低运..
福建 · 福州
机架式光纤终端盒、豪华型光纤终端盒、抽屉式终端盒
通驰科技供应8口12口24口光纤终端盒全配(含耦合器,尾纤),来满足新老客户需求.光纤通信机房设计的光纤配线设备,高度为1U/2U约(4.5/9cm),适合于..
福建 · 福州
供应FC光纤耦合器、SC光纤法兰盘、电信级光纤连接器
我企业的光纤耦合器产品的优点日本原装陶瓷芯. 由高精度研磨机磨制连续冲撞(4000次) 插变化小于0.2dB 反射大于40dB产品描述■ 高尺寸精度■ 重复性好..
福建 · 福州
供应铠装光纤跳线、抗压光纤跳线、防鼠咬光纤跳线、防鼠尾纤
产品介绍说明:“铠装光纤跳线”是一种新型的光纤跳线。可直接铺设在机房及各种恶劣环境中,无需使用保护套,节省空间,降低施工成本,大大提升了网..
福建 · 福州
供应光纤跳线、光纤尾纤、电信级光纤跳线、束状尾纤
产品描述插入损耗低重复性好互换性好温度稳定性好应用于光纤通信系统、光纤数据传输、LAN、光纤传感器和光纤CATV产..
福建 · 福州
康宁光缆、康宁光纤、美国康宁光缆、朗讯光缆
通驰科技专业生产批发各种通讯光缆(中心束管式光缆(4-12芯),层绞式光缆(4-288芯),非金属ADSS光缆,OPGW光缆、重铠光缆,室内光缆)通讯电缆(..
福建 · 福州
WDA-NH系列控制电缆质量保证价格实在
产品介绍:高压交联电缆产品具有传输容量大,工作温度,不受落差的限制,安装敷设方便等特点,广泛应用于工矿企业和城市电网中。高压交联电缆主要用..
福建 · 福州
供应皮线光缆、皮线光纤、钢丝皮线光缆、光纤到户皮线光缆
产品描述引入皮线光缆的结构是将光纤单元放置在两非金属加强件中间后挤包一层阻燃聚乙烯护套(LSZH)。自承式引入皮线光缆的结构是增加金属吊线。应..
福建 · 福州
供应光纤熔接、光纤测试工程、光缆施工、光纤设计
通驰科技是以光纤及光纤配件生产,销售,工程服务一条龙服务的科技有限公司.有专业的光缆施工及光纤熔接团队,团队有上千公里的施工经验,光纤接续队..
福建 · 福州
供应光纤收发器、光电转换器、光端机、机架式收发器
功能特性◆电口支持1000Mbps、100Mbps、10Mbps,光口工作速率1000Mbps◆优质的光电一体化模块提供良好的光特性和电气特性,保证数据传输可靠,工作寿..
福建 · 福州
供应不锈钢接续盒,电力光缆接续盒,OPGW不锈钢接续盒
OPGW/ADSS接续盒:采用不锈钢结构设计,主要用于电力系统通讯敷设OPGW/ADSS光缆接续和保护,适用芯数为12-180芯,适用于金属塔和架空杆路安装,以及..
福建 · 福州
供应光缆接续盒、光纤接续盒、3M光缆接续盒
我公司生产的缆接头盒,采用创新的防水弹性连体密封件, 安装方便、 连体密封、 性能优越。具有良好的抗震、抗压、抗拉,阻燃、坚固耐用。具有良好的..
福建 · 福州